Новые радиотелефоны Panasonic
Новые радиотелефоны Panasonic

Новые радиотелефоны Panasonic

07.12.2015
Компания Солярис, официальный дистрибьютор Panasonic, представляет новый модельный ряд радиотелефонов. Две новые модели DECT телефонов Panasonic рекомендуются не только для домашнего сегмента, но и для малого бизнеса. Встречайте: линейка KX-TGF310 и KX-TGF320 KX-TGF310
Уникальность линейки в изначальной комплектации продукта. Это стационарный аппарат с аналоговым интерфейсом для подключения к городской линии, и DECT трубкой. Трубка имеет стакан-зарядку, а в качестве базовой станции использует стационарный телефонный аппарат. При этом, такая база поддерживает подключениедо 6 трубок, превращая в систему, фактически, в мини АТС, позволяя переключать вызов между ними, и осуществлять внутренние звонки. Именно поэтому мы рекомендуем продукт для небольших офисов сегмента SOHO. Например: небольшие магазины, аптеки, туристические фирмы, и т.п.
Огромный дисплей и встроенный системный справочник позволяет с легкостью отыскать нужный контакт.
Встроенный автоответчик (только модель KX-TGF320) оповестит клиентов в ночное время о часах работы предприятия и запишет оставленные заказы.
Журнал входящих вызовов и определение номеровпомогут вам не потерять информацию о вызовах и, если нужно, перезвонить заказчикам. А в купе с функцией черный/белый список, защитят вас от конкурентов-хулиганов, а также обозначит постоянных VIP клиентов/партнеров.
Модели выпускаются пока только в цвете черный металлик.
Стоимость на момент публикации новости:
Panasonic KX-TGF310 5490 рублей
Panasonic KX-TGF320 6190 рублей
Доступны на складе.