Выставка Integrated systems Russia
Выставка Integrated systems Russia

Выставка Integrated systems Russia

07.11.2012
С 30 октября по 1 ноября 2012 года в московском Экспоцентре проходила выставка Integrated systems Russia 2012, являющаяся крупнейшим мероприятием в отрасли аудиовизуальных, информационно - коммуникационных технологий и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора.

В выставке принимали участие крупнейшие международные корпорации и разработчики - Mitsubishi Electric, Panasonic, Samsung, Crestron, Christie,NEC,Sony,Lifesize, Siemens и многие другие. Были показаны последние разработки для ситуационных центров, диспетчерских помещений, промышленных предприятий и частного сектора.

isr1.jpg
isr2.jpg

isr3.jpg
isr4.jpg

isr5.jpg
Огромную экспозицию представил мировой лидер систем промышленной и домашней автоматики - американская компания Crestron, давний партнер Соляриса. isr6.jpg
isr7.jpg

Интересный стенд представила компания VIMAR - еще один партнер Соляриса. isr10.jpg
На стенде еще одного старого друга Соляриса - компании Mobotix были представлены последние новинки от этой знаменитой немецкой компании.
isr11.jpg  Множество компаний показали интересные решения для рекламного и ресторанного сектора, например столик с интерактивным меню
isr12.jpg  или оборудование для витрины, которое может заменить ваше отражение на любой образ, например, матрешку, и привлечь этим внимание публики
isr14.jpg
Можно поднести к экрану любой предмет (например, рекламный буклет автомобиля), и вы увидите трехмерный автомобиль и сможете рассмотреть его с разных сторон.
isr15.jpg В общем выставка явно получилась интересной и разнообразной, как для частных заказчиков, так и для системных интеграторов.