Солярис на выставке MIPS2011
Солярис на выставке MIPS2011

Солярис на выставке MIPS2011

30.04.2011
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
29 апреля закончила свою работу MIPS2011 – крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ. Являясь дистрибьютором компании Panasonic и эксклюзивным дистрибьютором компании Topica в России, Солярис представил на своем стенде оборудование этих вендоров.
Впервые в Росии Солярис представил новейшую разработку Panasonic- систему видеоконференции высокой четкости KX-VC500.
Большой интерес у посетителей вызывал стенд элитной домофонии итальянской компании
Инженеры Соляриса специально для выставки MIPS2011 разработали интересное решение-с помощью планшета Apple iPad на нашем стенде можно было регулировать освещение, контролировать функции ЖК дисплея, и даже выдвигать и убирать его с помощью сервоприводов.
Для этого мы использовали контроллер от лидера рынка систем домашней автоматики-фирмы Crestron (США). Также с планшета iPad можно было просматривать и даже управлять поворотными камерами Panasonic BB-HCM581 и BB-HCM715.
Стенд компании Солярис №F544 в павильоне Форум посетило несколько сотен гостей - представители российских и зарубежных компаний монтажники и руководители организаций,а также наши партнеры со всех регионов России.