Что купить для Samsung Galaxy S8 Plus

Что купить для Samsung Galaxy S8 Plus

02.09.2017 11:05:00
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
Это совершенно новый дисплей с соотношением сторон 18:9 без рамок по бокам. Вся «начинка» заключена в стеклянный корпус, поэтому и использования Galaxy S8 Plus есть некоторые особенности. Впрочем, любые недостатки можно исключить за счёт грамотно подобранных аксессуаров, о которых мы сегодня и расскажем. Samsung Galaxy S8 Plus заключён в глянцевый корпус со скруглёнными краями и, как отмечают некоторые пользователи, то и дело норовит выскользнуть из ладони. Кроме того, отпечатки пальцев и любые загрязнения хорошо видны на задней крышке смартфона, поэтому приходится часто чистить корпус или искать способы снизить маркость Galaxy S8 Plus. Один из таких способов — силиконовый чехол-накладка, который полностью скрывает корпус, делает его гораздо менее скользким и принимает на себя всю грязь, которая на прозрачном материале практически не видна.

Что купить для Samsung Galaxy S8 Plus

Силикон обладает высокой устойчивостью перед механическим повреждением, например, его трудно порвать, проколоть, разрезать на части, причём даже если вы будете делать это специально. Случайные же, слабые и умеренные контакты с большинством предметов и вовсе пройдут для такого чехла абсолютно бесследно. 

Что купить для Samsung Galaxy S8 Plus

Floveme предлагает собственное решение из пластичного материала с необычным покрытием, благодаря которому смартфон на свету переливается оттенками синего и фиолетового цветов. Красивое и необычное украшение для флагманского Galaxy S8 Plus.

Полную версию статьи читайте в источнике.
Источник: 4pda.ru